Хорошая новость, по двум модификациям из списка делал тесты, удачи автору в разработке! 

2020-12-15 21:33:54

Материал был обновлен, попробуйте новую версию

2020-12-15 21:30:30

Материал обновлен, описание изменений в специальном спойлере

2020-12-15 19:57:21

Я с вами в корне не согласен и вы меня абсолютно не поняли. 

2020-12-15 18:55:58

НЛС нужно жить, а не играть. 

2020-12-15 15:24:33

Это не мод как минимум потому, что базируется на другом движке. Речь идет о переносе игры на другой движок, а не реализации модификации на XrayEngine

2020-12-11 21:40:24

Также нужно понимать, что вы заменяете. Как было сказано выше, нельзя просто так взять и поставить на оружейных пак другой оружейный пак, нужна адаптация, как я сказал в прошлом сообщении. Установите 1,2,7 дополнения из скриншота. Остальное не особо важны. 1 дополнение есть в правках, скачаете отдельно и установите в нужно порядке

2020-12-11 02:29:27

В спойлере "установка" есть скриншот того, как примерно должен выглядеть менеджер. Аддоны можно ставить, даже если выходит предупреждение, что что-то будет заменено, но только в том случае, если для устанавливаемых аддонов есть поддержка совместной работы. Обычно для таких случаев выходят фиксы под опр. аддоны.

2020-12-11 02:24:31

Проблема была решена еще в фиксе от 22.09.20, вы на какой версии играете?

2020-12-09 22:26:40

Там bin по разные патчи. Определяете какой вам нужен и нужную bin - папку, переносите в корень игры

2020-12-09 22:22:33

Как минимум скинуть сюда текст вылета

2020-12-09 22:21:03

Это репак, вы скачиваете его и запускаете инсталлятор, а далее все по классике. Нет нужды в описании установки

2020-12-09 22:20:20

Модификация абсолютно не понравилась, бросил ее не проходя до конца. Не спорю, диалоги неплохие, продуманные, раскрывающие персонажей, но реализации максимально сильно страдает, а эти вечные побегушки туда сюда, зачем собственного говоря они нужны? Зачем растягивать прохождение, если просто можно ТПхнуть ГГ в нужное место, ладно, если бы модификации была бы насыщена доп. контентом, но здесь такого нет. Сюжет не показался каким-то гениальным, над которым стоит сидеть и размышлять, по мне так полный бред. Тут нет никакой глубокой психологии, одна лишь большая попытка. 

2020-12-06 02:17:44

Нужен скриншот менеджера, скриншот корня папки после активации аддонов, скриншот из игры при активированных аддонах на моменте, где вы считаете, что ничего и не активировано с описанием того, что должно быть по вашему активировано

2020-12-06 01:48:06

Внимательно читайте описание материала, а потом уже пишите. Вы с самого начала ничего и не заметите

2020-12-05 21:27:05

Обновите/установите OpenAL

2020-12-04 02:40:00

У вас локальная проблема
Сообщите о вашей ошибке автору модификации здесь, заполнив все следующим образом:
1.Log (copy ONLY the text after “FATAL ERROR”)
2.Version of Anomaly
3.Tell me the short story to make me able to repeat this error
4.Screenshot of JSGSME

2020-12-01 16:07:53

Сообщите о вашей ошибке автору модификации здесь, заполнив все следующим образом:
1.Log (copy ONLY the text after “FATAL ERROR”)
2.Version of Anomaly
3.Tell me the short story to make me able to repeat this error
4.Screenshot of JSGSME

2020-12-01 09:24:09

Удалите аддон, скачайте его заново с официального источника, вот ссылка, загрузка начнется как только вы перейдете, поставьте снова и отпишитесь о результате

2020-11-30 22:43:35

У вас есть такая проблема с выключенным аддоном? У вас стоит нужна версия, RC19?

2020-11-30 22:38:29
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
Авторизация