Аууу, что делать если игра вылетает? игра даже не запускается, сразу вылетает, просто не хочет запускаться, даже от имени администратора не помогает, что делать с этим???
здравствуйте, при запуске сталкер anomaly redux, игра не запускается, раньше такого не было, запускался нормально, а сейчас он никак не запускается, что с этим делать???
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Уже заработало, спасибо за помощь!
WTF?????????????? Итак с большей частью оружия, как исправить????????????
Аууу, что делать если игра вылетает? игра даже не запускается, сразу вылетает, просто не хочет запускаться, даже от имени администратора не помогает, что делать с этим???
здравствуйте, при запуске сталкер anomaly redux, игра не запускается, раньше такого не было, запускался нормально, а сейчас он никак не запускается, что с этим делать???