Мод топ второй мод после пространки только этот вертолет в конце игры слов не подберешь на него а так в целом нормально но было одно задание где надо было валить химеру с Тоза! думал не справлюсь а вон получилось дошел до Мертвого Города сгорело на битве с вертом и пошел играть в другие моды
Эх олр даже не думал что у мода про старый сталкер есть билды и этот мод передает атмосферу старого сталкера очень как по мне и локации и звуки все кароче только жаль что вместо Сидоровича теперь Жаба
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод топ второй мод после пространки только этот вертолет в конце игры слов не подберешь на него а так в целом нормально но было одно задание где надо было валить химеру с Тоза! думал не справлюсь а вон получилось дошел до Мертвого Города сгорело на битве с вертом и пошел играть в другие моды
Эх олр даже не думал что у мода про старый сталкер есть билды и этот мод передает атмосферу старого сталкера очень как по мне и локации и звуки все кароче только жаль что вместо Сидоровича теперь Жаба
Мой первый мод и наверное самый лучший