Подскажите пж че за дичь, сначала ВСЕ (даже сюжетные) квесты выполнились, потом загрузил сейв прошлого дня и в инвентаре каша (нет сортировки по класификации предмета), попробовал сделать сейв-вылет. Это ваще че?
Если у кого вылет после того как в КПК приходит уведомление о контракте (условно с Сидоровичем), и нужно будет забрать награду, для фикса вылета необходимо расторгнуть контрак. (У меня их было 2, с Сидором и торговцем Долга)
error reason:----------------------------------------xrengine.exe caused access_violation in module "c:\games\сталкер - last fallout overhaul\bin\lua51.dll" at 0033:00000000cbd35380
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Когда запуская степень загрузки ЦП (центрального процессора) 100%, это норм?
Сын холодильника, мод говно!
Игры вылетает без лога, были вылет (скрин), просто бегу-вылет, сейв-вылет, и т.п. Вот что копируется при вылете: stack trace:
Ты его где ваще нашел?
Как я считаю это сборка сплошной БАГ
Подскажите пж че за дичь, сначала ВСЕ (даже сюжетные) квесты выполнились, потом загрузил сейв прошлого дня и в инвентаре каша (нет сортировки по класификации предмета), попробовал сделать сейв-вылет. Это ваще че?
Если у кого вылет после того как в КПК приходит уведомление о контракте (условно с Сидоровичем), и нужно будет забрать награду, для фикса вылета необходимо расторгнуть контрак. (У меня их было 2, с Сидором и торговцем Долга)
После сна на любой локации вылет.
Вылет, часто такая ошибка, как пофиксить?
Фиолетовая-простуда, а ее можно как то вылечить без мед. предметов
Что обозначают эти полоски?
ГГ не бегает а быстро ходит, как можно исправить?
Как отключить токсичный воздух на наземных локациях, или выключить его полностью.
Так же вылет без ошибки.
И еще 1 вылет, разраб ты норм? Мод то хороший.
И как его меньше его провоцировать?
При загрузке любого сейва эта ошибка
Вылет.
Ошибка, сейвы не работают.
error reason:----------------------------------------xrengine.exe caused access_violation in module "c:\games\сталкер - last fallout overhaul\bin\lua51.dll" at 0033:00000000cbd35380
часто вылетает, почему?