В моменте начал повышаться уровень радиации где бы я не находился. В инвентаре нет артефактов и прочего, что могло бы давать раду. Антирад не спасает. Временно действует и начинает снова накапливаться радиация. В чем прикол?
Умираю непонятно от чего. Радиозаражения нет. Кровотечения нет. Никаких дебафов нет. Уже попробовал вылечиться. Съел антирад, аптечку. ГГ всё равно теряет здоровье
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В моменте начал повышаться уровень радиации где бы я не находился. В инвентаре нет артефактов и прочего, что могло бы давать раду. Антирад не спасает. Временно действует и начинает снова накапливаться радиация. В чем прикол?
Умираю непонятно от чего. Радиозаражения нет. Кровотечения нет. Никаких дебафов нет. Уже попробовал вылечиться. Съел антирад, аптечку. ГГ всё равно теряет здоровье