1. Нельзя установить патроны кроме дробовика
2. Вылет после взятия флешки для сидоровича, - (Берем флешку, бежим к сидоровичу, и на середине моста вылет)
1. Нельзя установить патроны кроме дробовика
2. Вылет после взятия флешки для сидоровича, - (Берем флешку, бежим к сидоровичу, и на середине моста вылет)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо за патроны, однако вот раз 15 пробовал по разному пробегать к сидоровичу и на этой линии всё время вылет:(
1. Нельзя установить патроны кроме дробовика
2. Вылет после взятия флешки для сидоровича, - (Берем флешку, бежим к сидоровичу, и на середине моста вылет)
Дальше нет возможности пройти. Игра с патчем
А что установить? Скачиваешь через торрент и просто запускаешь игру, устанавливать не нужно.
1. Нельзя установить патроны кроме дробовика
2. Вылет после взятия флешки для сидоровича, - (Берем флешку, бежим к сидоровичу, и на середине моста вылет)
Дальше нет возможности пройти.