Ну что казать, от мода, репарк, отличается не особо, только лишь разные предметы потеряли новые иконки(они теперь как из ЗП) и в комплекте идет оружейный пак .
Интересный мод. На юге,миновав контэнеры никого кроме мутантов и наймов нет и я туда особо не хожу, опасно. Решил сводить туристов в пещеру,но задолжав мне по 7 касарей все полегли,а тушканов там тьма тмища,спавнятся и спавнятся. Хороший мод.
Охеренный мод. Дохренища смешных моментов. Сначала не вдуплип почему в зоне какая-то шляпа тварится после 2 часть серии, а потом там мне сказали, что 2 месяца прошло. Еще оружие продать нельзя. Короч оценка 100000000000 из 10
Хороший мод,наблюдаются редко словесные ошибки,но это ничего.Первую часть не проходил,не понял кок старую версию сталкер установить,но в крациях понял что и как.Жаль Черепа,без руки остается.
Появился и тут сразу перестрелка и мутанты. Добежал до скадовска, взял заданий и вышел. Слева мутанты, справа стрельба и ратартаратаратаратаратраа и ува уав, бюроры, химеры,псевдычи. Гора трупов. Самый страшный мод в который я играл.
Хороший мод. При переходе на генераторы вылетало, но почитав коменты я смог отправиться на генераторы.Так много выбора как поступить.Еще у меня возник вопрос,а сколько концовок?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
При попытке загрузить сейв игра вылетает
Прикольный мод, мне понравилось. Жаль только то что не получается сохранить нейтралитет с бандитами, а так все супер.
Ну что казать, от мода, репарк, отличается не особо, только лишь разные предметы потеряли новые иконки(они теперь как из ЗП) и в комплекте идет оружейный пак .
Интересный мод. На юге,миновав контэнеры никого кроме мутантов и наймов нет и я туда особо не хожу, опасно. Решил сводить туристов в пещеру,но задолжав мне по 7 касарей все полегли,а тушканов там тьма тмища,спавнятся и спавнятся. Хороший мод.
Охеренный мод. Дохренища смешных моментов. Сначала не вдуплип почему в зоне какая-то шляпа тварится после 2 часть серии, а потом там мне сказали, что 2 месяца прошло. Еще оружие продать нельзя. Короч оценка 100000000000 из 10
Хороший мод,наблюдаются редко словесные ошибки,но это ничего.Первую часть не проходил,не понял кок старую версию сталкер установить,но в крациях понял что и как.Жаль Черепа,без руки остается.
Появился и тут сразу перестрелка и мутанты. Добежал до скадовска, взял заданий и вышел. Слева мутанты, справа стрельба и ратартаратаратаратаратраа и ува уав, бюроры, химеры,псевдычи. Гора трупов. Самый страшный мод в который я играл.
Как можно избавиться от частых вылетов?Переход по локации вылет.Отгрузка вылет.
Я пон что там не одна концовка.Еще против зомби лучшее оружие НОЖ.
Хороший мод. При переходе на генераторы вылетало, но почитав коменты я смог отправиться на генераторы.Так много выбора как поступить.Еще у меня возник вопрос,а сколько концовок?
Хороший мод.Хочу 2 часть. Если она есть то как скачать