Давно здесь ничего не писал. Помогите найти мод если кто-то знает. Вроде бы фриплейный но точно не помню, не актуален сейчас, есть куча механик и вроде бы хардкорный хардкор. При старте можно выбрать группировку и локацию спавна, но я выбрал одиночку и какую-то новую локацию, и там начинается самое интересное. Была добавлена новая локация на подобие предбанника на котором есть бар в котором тусуют какие-то мужики и бандиты, есть торговец у которого не купить оружия (одежда, еда, водка). Дальше бара блокпост военных, а дальше зона. Я помню было несколько путей проникнуть в зону, где-то достать пропуск, подкупить командира блокпоста то ли деньгами то ли водкой, и был ещё какой-то вариант пойти с чистым небом на болота работать с ними.
Эти воспоминания похожи на сон при температуре 39, по этому я не уверен в существовании сего произведения
2025-10-22 19:19:22
При попытке загрузить сейв игра вылетает
Прикольный мод, мне понравилось. Жаль только то что не получается сохранить нейтралитет с бандитами, а так все супер.
Ну что казать, от мода, репарк, отличается не особо, только лишь разные предметы потеряли новые иконки(они теперь как из ЗП) и в комплекте идет оружейный пак .
Интересный мод. На юге,миновав контэнеры никого кроме мутантов и наймов нет и я туда особо не хожу, опасно. Решил сводить туристов в пещеру,но задолжав мне по 7 касарей все полегли,а тушканов там тьма тмища,спавнятся и спавнятся. Хороший мод.
Охеренный мод. Дохренища смешных моментов. Сначала не вдуплип почему в зоне какая-то шляпа тварится после 2 часть серии, а потом там мне сказали, что 2 месяца прошло. Еще оружие продать нельзя. Короч оценка 100000000000 из 10
Хороший мод,наблюдаются редко словесные ошибки,но это ничего.Первую часть не проходил,не понял кок старую версию сталкер установить,но в крациях понял что и как.Жаль Черепа,без руки остается.
Появился и тут сразу перестрелка и мутанты. Добежал до скадовска, взял заданий и вышел. Слева мутанты, справа стрельба и ратартаратаратаратаратраа и ува уав, бюроры, химеры,псевдычи. Гора трупов. Самый страшный мод в который я играл.
Как можно избавиться от частых вылетов?Переход по локации вылет.Отгрузка вылет.
Я пон что там не одна концовка.Еще против зомби лучшее оружие НОЖ.
Хороший мод. При переходе на генераторы вылетало, но почитав коменты я смог отправиться на генераторы.Так много выбора как поступить.Еще у меня возник вопрос,а сколько концовок?
Хороший мод.Хочу 2 часть. Если она есть то как скачать