Артистического образования нет, но всегда мечтал себя попробовать в роли озвучки. Друзья говорят прикольно получается, но это, понятное дело, не гарант качества.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Подскажите, пожалуйста, а где Сивый находится, который по квесту на тайники искателей, никак не могу найти, последний остался ?
Лог вылета
Та же проблема
Ждём какую-нибудь сборочку модов на Аномали 1.5.3 )
Спасибо!
Артистического образования нет, но всегда мечтал себя попробовать в роли озвучки. Друзья говорят прикольно получается, но это, понятное дело, не гарант качества.
А кому писать в ВК ?
А как-нибудь поучаствовать в озвучке можно ?
Хотя бы какие-нибудь мелкие реплики нпс.