ребят, качал 2 часа, скачалось черт пойми куда (почему бы не сделать обычный, нормальный сетапник), после скачки увидел начальный ярлык приветствия а после меня выкинуло на блокнот с логами
зашел еще раз через лаунчер - он начал качать опять все тоже самое!!! Путь юзер /апп дата / локал/темп - это нахера? чтобы найти потяжелее было? лаунчер мало того что кривой, так еще и в шары лупится не видит то что уже скачано!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
ребят, качал 2 часа, скачалось черт пойми куда (почему бы не сделать обычный, нормальный сетапник), после скачки увидел начальный ярлык приветствия а после меня выкинуло на блокнот с логами
зашел еще раз через лаунчер - он начал качать опять все тоже самое!!! Путь юзер /апп дата / локал/темп - это нахера? чтобы найти потяжелее было? лаунчер мало того что кривой, так еще и в шары лупится не видит то что уже скачано!