всем привет! помогите пройти ветку ао клыку игра встала. мож что не так сделал или не долелал задания клыка в красном лесу сделал не могу перпейти на ветку в старой деревне.звездочёт со мной не разговаривает. подскажите что нетак.копия карты клыка есть
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
всем привет! помогите пройти ветку ао клыку игра встала. мож что не так сделал или не долелал задания клыка в красном лесу сделал не могу перпейти на ветку в старой деревне.звездочёт со мной не разговаривает. подскажите что нетак.копия карты клыка есть
спасиьо за сборку а это как проверить контрольные суммы я в этом ничего не понимаю буду благодарен если обЬяснишь благодарю за понимание