пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
Встретился вот с такой проблемой(вылетает игра при запуске сейва(если сделать новый то вылетает при переходе на локу)).Играю на dx8. Log:
! Can't find texture 'wpn\wpn_protecta\wpn_bullet2'
compiling shader models_lfo_light_dot_weapons
! d:/anomaly/bin/..\appdata\shaders_cache\r1\models_lfo_light_dot_weapons.ps\0010000
! error: (2): error X3003: redefinition of 'screen_res'
Вот как это выглядит. Нормально ли это?:
Всё поставилось,всё ок. Но есть 2 не критические проблемы:1 сортировка в инвентаре и не только(окно торговли,схрона)-всё расположено как то криво.2 не работает reshade(ничего не происходит при нажатии на home).