что делать у меня вылетает игра после того как я помог долговцам убить кабанов и я не могу перейти на такие локации как кордон-Нии аграпром-бар и темная долина что делать
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
что делать у меня вылетает игра после того как я помог долговцам убить кабанов и я не могу перейти на такие локации как кордон-Нии аграпром-бар и темная долина что делать
не я думал что эта надпись влияет на что-то
это будет в шутку но это что черная энергия из игры half life 2 ааа ( шутка)
что делать скачал правку на рабочие флешки на плеер и поставил геймдатуи захожу в игру делаю сейф и у меня тут вот что делать!
понятно спасибо
и ещё вот фото
почему я не могу после установки пача писать такие команды как save демо рекорд 1 и другие почему пачь сломал команды или есть решение скажите пж