> Керчик-Перчик, Я уже всё сказал по этому поводу, смысл повторять..? Она физически не может полноценно работать. Это не моё мнение или желание, а иная архитектура. Не все компьютеры идентичны, есть нюансы и в железе и в дровах. Для тех, у кого не идёт, вот мой ответ. Для тех у кого идёт, радуйтесь пока идёт.
2026-06-13 17:54:21
что делать у меня вылетает игра после того как я помог долговцам убить кабанов и я не могу перейти на такие локации как кордон-Нии аграпром-бар и темная долина что делать
не я думал что эта надпись влияет на что-то
это будет в шутку но это что черная энергия из игры half life 2 ааа ( шутка)
что делать скачал правку на рабочие флешки на плеер и поставил геймдатуи захожу в игру делаю сейф и у меня тут вот что делать!
понятно спасибо
и ещё вот фото
почему я не могу после установки пача писать такие команды как save демо рекорд 1 и другие почему пачь сломал команды или есть решение скажите пж