В Зоне Поражении мало чего сделали из новейшего кроме восстановления тварей вырезанных и наколенного сюжета
Здесь же мало того что локи сами по себе созданы с нуля что на тот год вообще диковинка была
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В Зоне Поражении мало чего сделали из новейшего кроме восстановления тварей вырезанных и наколенного сюжета
Здесь же мало того что локи сами по себе созданы с нуля что на тот год вообще диковинка была
Странно как же вы играли)
Я спокойно все прошла и ничего)
FATAL ERROR
[error]Expression : BI_NONE!=f_bones.back()
[error]Function : P_build_Shell
[error]File : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrPhysics\PhysicsShell.cpp
[error]Line : 150
[error]Description : wrong fixed bone
stack trace:
Вылетает при посещении локации Тихие Холмы