Всем привет,начал играть всё было хорошо не считая вылетов по памяти, игрю на сердих настройках графики на статике, спустя пару часов игры начало лагать и фпс покидал меня я заметил что когда приходил в бар та и вдеревню и начиналось,я думаю это как то связано с алайфом,уменьшыл графу на минималки и всё равно не помогло особо, как можно испаравить? И ещё заметил кое что перешёл со свалки в бар иду и тут включается запись (месси или роналдо,меси бест плеер) какая то запись я думал это у меня та нет это в игре откуда оно взялось и ничего не помогало после сна пропадало но потом изредка появлялось, что это такое?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем привет,начал играть всё было хорошо не считая вылетов по памяти, игрю на сердих настройках графики на статике, спустя пару часов игры начало лагать и фпс покидал меня я заметил что когда приходил в бар та и вдеревню и начиналось,я думаю это как то связано с алайфом,уменьшыл графу на минималки и всё равно не помогло особо, как можно испаравить? И ещё заметил кое что перешёл со свалки в бар иду и тут включается запись (месси или роналдо,меси бест плеер) какая то запись я думал это у меня та нет это в игре откуда оно взялось и ничего не помогало после сна пропадало но потом изредка появлялось, что это такое?
Заходи я на роздаче
Станьте на роздачу,не скачивается
Станьте кто то на роздачу
Станьте кто то на роздачу