Добрый день всем. Подскажите, плиз, как долго можно ждать респа Фраера (это, считай, самое начало)? Я затерроризировал агропромовскую подземку уже. По основному сюжету ТЧ только что вышел с ЧАЭС-2.
Нашёл сейчас - не надо лезть на трубы, просто подходи прямо в угол, который слева от перехода в бар. Там надо перепрыгнуть стенку кирпичную, у меня даже без спрута получилось
Ну да, я это прочитал уже. УРТ с военных не нашёл, а теперь там только наёмники пасутся. Можно ли за 200к его в инвентарь получить, или это не так работает?
Т.е. никакого квеста потом не даёт тот учёный, что появляется на Мет.заводе? Или он появляется независимо от этого квеста? А рецепт Скальпа Контролёра?
Здравствуйте. Просьба подсказать, каким образом (и можно ли вообще) получить УРТ Креста, который должен быть выпасть с какого-то военного на Стройплощадке?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добрый день всем. Подскажите, плиз, как долго можно ждать респа Фраера (это, считай, самое начало)? Я затерроризировал агропромовскую подземку уже. По основному сюжету ТЧ только что вышел с ЧАЭС-2.
Нашёл сейчас - не надо лезть на трубы, просто подходи прямо в угол, который слева от перехода в бар. Там надо перепрыгнуть стенку кирпичную, у меня даже без спрута получилось
Выброс на Янтаре фоткал в 21:40 примерно - засчитали
Таки снова спасибо. И чтоб 2 раза не вставать, нет ли темы, где описываются вот эти все премудрости мода ОП 2.1? Интерфейсные, я имею в виду
Большое спасибо за ответ! А "идти к монолиту" - это в буквальном смысле?
Подскажите, плиз, что хоть покупать пытаться - device_teleport или hand_teleporter_arhara?
И снова здравствуйте! Таки нет светлых мыслей, сограждане?
Ну да, я это прочитал уже. УРТ с военных не нашёл, а теперь там только наёмники пасутся. Можно ли за 200к его в инвентарь получить, или это не так работает?
Т.е. никакого квеста потом не даёт тот учёный, что появляется на Мет.заводе? Или он появляется независимо от этого квеста? А рецепт Скальпа Контролёра?
Здравствуйте. Просьба подсказать, каким образом (и можно ли вообще) получить УРТ Креста, который должен быть выпасть с какого-то военного на Стройплощадке?