При попытке запуска через mod organizer сначала вылазит окно подготовка ВФС, потом тупо ничего не запускается, без никаких ошибок. Все пути выставлены правильно. Если запустить аномали лаунчер без мод органайзера, это просто неиграбельная херь вылетающая при попытке изменить любую настройку
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
У кого нибудь ещё осталась рабочая ссылка на скачивание мода?
Так и не решил проблему? Хотел попробовать сыграть
Параша, даже лаунчер не запускается
Без этого никак
Ну и наркомания, полчаса поиграл и удалил, не качайте этот кал
У кого-то есть ссылка на скачивание? Та которая здесь не работает
Можно было оставить стандартный интерфейс из ТЧ, зачем нужен этот огромный компас?
Люди, встаньте пожалуйста на раздачу, супер медленно качается просто
Ужасно медленная скорость скачивания через торрент, лучше и не пытаться это качать
При попытке запуска через mod organizer сначала вылазит окно подготовка ВФС, потом тупо ничего не запускается, без никаких ошибок. Все пути выставлены правильно. Если запустить аномали лаунчер без мод органайзера, это просто неиграбельная херь вылетающая при попытке изменить любую настройку
Ссылка на гугл диск не работает
Судя по всему в моде отсутствует файл defines.ltx и из-за этого он просто не запускается
Станьте пожалуйста на раздачу, или выложите мод на гугл диск либо на файлообменник. Качать с торрента невозможно, загрузка совсем не идёт
Я разобрался, нужно нажать f7 и потом g, там просто изначально god mode врублен
Я разобрался, нужно нажать f7 и потом g, там просто изначально god mode врублен
Нажми f7 и g
Я разобрался, нажимаете f7 и нажимаете g, так можно вырубить god mode
У меня такой же вопрос
Решил эту проблему?
У меня такая же проблема