Господа, не могу поспать в игре, найти проблему так и не смог. Выпадает ошибка с таковым текстом(Пишу по памяти):
LUA: immersive_sleep_hours "ui_dialogue_sleep" (Чет такое, скрин ошибки отправлю минут через 10) Отключал мод immersive sleep hours, ставил патч какой то для него который прилагается в библиотеке модов. Каждый раз одно и тоже. У меня тип на кофейных таблах откинется так.
Господа, не могу поспать в игре, найти проблему так и не смог. Выпадает ошибка с таковым текстом(Пишу по памяти):
LUA: immersive_sleep_hours "ui_dialogue_sleep" (Чет такое, скрин ошибки отправлю минут через 10) Отключал мод immersive sleep hours, ставил патч какой то для него который прилагается в библиотеке модов. Каждый раз одно и тоже. У меня тип на кофейных таблах откинется так.
Ребят, у меня при запуске игры ("Новая игра" или "Посл. сохранение") появляется черный экран. Я могу ходить, вижу интерфейс, могу смотреть и взаимодействовать с инвентарём. Никак не могу понять в чем проблема, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Если да, то как решить её?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Господа, не могу поспать в игре, найти проблему так и не смог. Выпадает ошибка с таковым текстом(Пишу по памяти):
LUA: immersive_sleep_hours "ui_dialogue_sleep" (Чет такое, скрин ошибки отправлю минут через 10) Отключал мод immersive sleep hours, ставил патч какой то для него который прилагается в библиотеке модов. Каждый раз одно и тоже. У меня тип на кофейных таблах откинется так.
вот такая вот ошибка
Господа, не могу поспать в игре, найти проблему так и не смог. Выпадает ошибка с таковым текстом(Пишу по памяти):
LUA: immersive_sleep_hours "ui_dialogue_sleep" (Чет такое, скрин ошибки отправлю минут через 10) Отключал мод immersive sleep hours, ставил патч какой то для него который прилагается в библиотеке модов. Каждый раз одно и тоже. У меня тип на кофейных таблах откинется так.
Ребят, у меня при запуске игры ("Новая игра" или "Посл. сохранение") появляется черный экран. Я могу ходить, вижу интерфейс, могу смотреть и взаимодействовать с инвентарём. Никак не могу понять в чем проблема, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Если да, то как решить её?