> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Все установил,а игра вообще не запускатся
Доброго времени суток! Есть у кого нибудь ЕХЕ. установки, а то по ходу дела у меня встроенный антивирус его убивает.
Не вообще не запускается: ни двойным кликом, ни от имени администратора. Соответственно в диспетчере задач не отображается.
Да, фикс установил, но не помогло. Что весьма печально.
Ну не беда, есть другие моды.
Через XR_3DA.exe не хочет запускаться. Весьма печально.
На какую версию сталкера ставиться данная модификация?
вылет
вылет
Доброго времени суток! При переходе с ЧАЭС в Припять происходит вылет, как исправить?