Я уже как то писал что у меня нет перехода Забытый лес-Темная долина. Попробывал игру начать заново. этот переход исчезает сразу после разговора с Пригоршней по поводу Бабуина. Может порядок прохождения нужен какой-то обязательный? игра чистая, патч 5 от 12.05.2022
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте. В какой момент приходит смс от Сидоровича по поводу задания "Привет" от Сидоровича" ?
enter нажми
а не знаете когда он должен появится и кто дает этот переход?
Я уже как то писал что у меня нет перехода Забытый лес-Темная долина. Попробывал игру начать заново. этот переход исчезает сразу после разговора с Пригоршней по поводу Бабуина. Может порядок прохождения нужен какой-то обязательный? игра чистая, патч 5 от 12.05.2022
друг у меня таже хрень. ты как нибудь решил проблему эту?
чистая игра без каких либо правок, 5 патч
Ребята подскажите кто и когда дает переход Забытый лес-Темная долина? из Темный долины в забытый лес переход есть, а из леса нету.
Спасибо
Ребята если в темной лощине на заправке из сейфа забрал весь хабар, последствия будут? вроде как квестовый сейф это?
Ребята не подскажете, есть ли разница какие аптечки Лису собирать? награда за все одинаковая?
Спасибо большое
Ребят не подскажете, игра не сохраняется. и настройки тоже.
Спасибо большое.
Сдал Кузнецову квест "подарок на юбилей". он не выдает задание на "компромат"