Здравствуйте! Не совсем понял, по установке. Выбирая диск в менеджере аддонов мы выбираем сборку или место в памяти куда сборка встанет? Если первое то не ясно какой диск выбирать.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте! Не совсем понял, по установке. Выбирая диск в менеджере аддонов мы выбираем сборку или место в памяти куда сборка встанет? Если первое то не ясно какой диск выбирать.