Забава в том что на сайте режим бога, спавнер и бесконечные патроны упомянуты но в игре их активировать невозможно😹
Так же смущает система спавна мутантов, знаете, что то я сомневаюсь что спавн химеры, полтергейстов и пси собак даже на кардоне уместно, когда у гг толком обмундирования толкового нет, так же непонятна логика создания тайников, создаешь тайник а он не отображается на карте как и остальные, короче говоря, мод можно считать как в разработке но никак готовой модификацией для прохождения
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Забава в том что на сайте режим бога, спавнер и бесконечные патроны упомянуты но в игре их активировать невозможно😹
Так же смущает система спавна мутантов, знаете, что то я сомневаюсь что спавн химеры, полтергейстов и пси собак даже на кардоне уместно, когда у гг толком обмундирования толкового нет, так же непонятна логика создания тайников, создаешь тайник а он не отображается на карте как и остальные, короче говоря, мод можно считать как в разработке но никак готовой модификацией для прохождения