ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ НОРМАЛЬНЫЙ ПУТЬ СДЕЛАТЬ????? Почему я должен дважды переустанавливать из-за того, что установщик изначально ставит неправильный путь?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
че за подстава
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ НОРМАЛЬНЫЙ ПУТЬ СДЕЛАТЬ????? Почему я должен дважды переустанавливать из-за того, что установщик изначально ставит неправильный путь?