Очень странно. Дело точно не в антивирусе, потому что я его отключаю. А вот торрент... Может в нём и дело. Подскажите какие есть торренты? Признаться честно, кроме uTorrent я ничего не знаю.
Здравствуйте, уважаемый автор! Столкнулся с такой проблемой. Решить не могу. Антивирус отключал в исключение папку кидал, переустанавливать мод пытался, ничего не помогает. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Очень странно. Дело точно не в антивирусе, потому что я его отключаю. А вот торрент... Может в нём и дело. Подскажите какие есть торренты? Признаться честно, кроме uTorrent я ничего не знаю.
Эта проблема может быть из-за того, что в виде торрента я использую "Zona"?
Хорошо, сейчас попробую! Я отпишусь вам. Надеюсь проблема решится.
Здравствуйте, уважаемый автор! Столкнулся с такой проблемой. Решить не могу. Антивирус отключал в исключение папку кидал, переустанавливать мод пытался, ничего не помогает. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!