Да что ж такое, что же так не везет.. Играла на ноуте в ловец снов, батарея разрядилась и выкинуло на главный экран с предупрждением о зарядке.. и все, больше ловец снов не запускается, даже после перезагрузки ноута. чтото можно сделать?
2025-12-20 17:07:30
Причём тут, замок и превращение артефактов после выброса в булыжник или просто исчезает? Я нашёл способ. Что бы арты не портились, нужно их перед выбросом в обычный тайник кинуть, а я складывал в схрон, что сам делал.
Всех приветствую. Парни подскажите, как можно сохранять арты которые после выброса уничтожаются? Считаю, что разработчик норм придумал, что бы топовые арты были не вычные, но хотя бы булыжники, можно оставить в покое. А то, один из первых квестов Кости на булыжники, а они всё равно пропадают в схроне.