Поиграл в этот мод несколько вечеров-в принципе неплохо,но есть несколько НО.
1. Время от времени бывают случайные вылеты. Редко но метко.
2.Странное описание артефактов-"Душа",например-восстанавливает хп,повышает голод и уязвимость к разрыву и удару. В описании говорится,что она пули отклоняет,и вытягивает жизненные силы(хп или стамина-непонятно)
3. Во время дождя сильно проседает ФПС(видимо у меня железо слабое)-не помешало бы добавить настройки для этого.
4. Кусты-лютое читерство. Как для игрока,так и для НПС. Они не пробиваются НИКАКИМИ пулями.(насчёт гранат неуверен,не проверял.)
5. Техник в баре не появился,после сдачи нужных артефактов.
Как итог-мод сыроват. Ждём релиза.
Там должен появится одиночка-у него последняя бумажка. При разговоре просит отдать все доки ему. Не разбирался к чему это приведёт-вальнул его,забрал документ.
Пытался пройти данный мод,но терпения дальше Кордона не хватило. Визуально мод приятный,хоть и не без претензий,а вот геймплейно-хуже оригинала. НПС лупят хедшотами в 90% случаев. Броня(кроме экзы) бесполезная шкурка не защищяющая ни от чего. Функция сна недоработана.(время суток визуально меняется только при перезагрузке). Трупы врагов пропадают при загрузке(не всегда,но часто). На экране велеса не отображается положение артов. При войне группировок отряды не спавнятся. Как итог-мод сырой.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Поиграл в этот мод несколько вечеров-в принципе неплохо,но есть несколько НО.
1. Время от времени бывают случайные вылеты. Редко но метко.
2.Странное описание артефактов-"Душа",например-восстанавливает хп,повышает голод и уязвимость к разрыву и удару. В описании говорится,что она пули отклоняет,и вытягивает жизненные силы(хп или стамина-непонятно)
3. Во время дождя сильно проседает ФПС(видимо у меня железо слабое)-не помешало бы добавить настройки для этого.
4. Кусты-лютое читерство. Как для игрока,так и для НПС. Они не пробиваются НИКАКИМИ пулями.(насчёт гранат неуверен,не проверял.)
5. Техник в баре не появился,после сдачи нужных артефактов.
Как итог-мод сыроват. Ждём релиза.
Там должен появится одиночка-у него последняя бумажка. При разговоре просит отдать все доки ему. Не разбирался к чему это приведёт-вальнул его,забрал документ.
Пытался пройти данный мод,но терпения дальше Кордона не хватило. Визуально мод приятный,хоть и не без претензий,а вот геймплейно-хуже оригинала. НПС лупят хедшотами в 90% случаев. Броня(кроме экзы) бесполезная шкурка не защищяющая ни от чего. Функция сна недоработана.(время суток визуально меняется только при перезагрузке). Трупы врагов пропадают при загрузке(не всегда,но часто). На экране велеса не отображается положение артов. При войне группировок отряды не спавнятся. Как итог-мод сырой.
Игра не хочет устанавливаться. На 98% пишет - Внутренняя ошибка. В чём проблема?