> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
Не игра а конченое терьмо !!! на любой сложности убивают с первго выстрела как в это г-о играть !
обманка скачал усановил а там 4 файла и текстовый всё больше ничего нет !!!!
я писал почему сохранения от запуска администратора не сохраняются там где и должны быть ?
какого ты удалили мои коменты по какому праву и нарушению которого не было !?