> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
Действительно в версии от разработчика написано, как жаль что я упустил этот момент, так бы не пришлось переустанавливать, и спасибо что разъяснил)
Что же, решил попробовать мод с OGSR, при первом запуске как и полагается все настройки выставил на максимум, начинаю новую игру, и как только высвечивается "Нажмите любую клавишу чтобы продолжить игру" жмякаю на любую попавшуюся кнопку, иии... ничего не происходит, попробовал разные комбинации, Esc пробел и т.д. не помогло, тут же думаю, значит лишнего в настройках накрутил, перезапустил игру выставил настройки, примерно, как были, запуск игры, и снова игра стоит на на этой злосчастной надписи, думаю, ладно, так как RePack я не удалял, попробую переустановить, переустанавливаю, настройки вообще не трогаю, запуск новый игры, и... всё запустилось, тут же пошёл поставил всё на максимум, перезашёл в игру, и всё стабильно начало работать, и вот я играю уже пол часа, встретил пока только один баг, задание "На живца" после убийства кровососа, с Саней можно начинать диалог множество раз, тем самым набить больше количество самопалов, и прочих плюшек, П.С. самопалы продать никому нельзя)