Приветствую сталкеры, прошу помощи.
При первом заходе на агропром и выполнении квеста по спасению Крота ничего не происходит.
Военные мертвы , крот всё ещё просит о помощи и отказывается куда-то ходить, загрузка-сохранение не помогают, он просто стоит и кричит ему помочь)
Есть проблема, зулус не приводит к лифту, а просто бегает по локации. Также бегает Кардан,Азот и другие обитатели скадовска и янова и лабы учёных, как это вылечить?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добавьте пожалуйста награды :
За ветку Сахарова: HK UMP-40, арт Живое Сердце, Нанозащитный Костюм Стальной Крыс, «Морфин», пустая колба, чип.
За ветку Лукаша: FN F2000 Палач, ледоруб, чип
За ветку Скряги : KAC PDW, арт Шиповник, Телепорт на Стройплощадку, чип
За ветку Бармена: MP-153 Практика, Патроны 12x76 Изоморф, Телепорт в Бар, Монтировка, чип
За ветку Петренко: Телепорт, Игломет, 2 Реактивных Пехотных Огнемета РПО-А, АН-94 Абакан «Тактический», чип
Приветствую сталкеры, прошу помощи.
При первом заходе на агропром и выполнении квеста по спасению Крота ничего не происходит.
Военные мертвы , крот всё ещё просит о помощи и отказывается куда-то ходить, загрузка-сохранение не помогают, он просто стоит и кричит ему помочь)
Просто божественная сборка и классная модификация
Есть проблема, зулус не приводит к лифту, а просто бегает по локации. Также бегает Кардан,Азот и другие обитатели скадовска и янова и лабы учёных, как это вылечить?