> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
спасибо !
Кумулятивный фикс(29.06.2021 09:19): Яндекс Диск - не открывается ! можно в Гугл ? / Харьков /
игра работает нормально на Direct X 9, но иногда теряет сохранения
скачал сГугл, запустил, показывает красивое с звуком видио Агропром, при нажати тест вылетает !
скачал с гугл,запустил,но это не Сталкер !!!!
мурка - это мп 153, все нужное оружие подобрал на Юпитере, заслужив ветерана
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛ ,БЕЗ ПРОБЛЕМЫ / КРОМЕ Х-18 / - НЕ НАХОЖУ МУРКУ
Классный мод!!! но тяжело настроить чтобы не вылетал !
прячусь за дерево ,выстрел с обреза, убегаю, смотрю что попал !
в патче 07, в подземельях Агропрома нашел артефактов на 540.000, один на 300.000 !
прошел полностью 2 раза с патчем 03 и один раз с 06 , не вижу сюжет ??? разговаривают только Свобода ! ?
через Юпитер дошел до ЧЭС, в подземелья не пускает! на Генераторах был раньше ! куда дальше ???
на болотах у бандитов
на болотах у бандитов