есть сталкеры что дают задания на принеси зачти мутантов или их мясо
у долга точно таких куча заданий
и у свободовцев тож через одного
но я мясо готовлю на костре-ибо оно в разы питательнее чем колбаса и хлеб с консервами (химера/кровосос )
+ бесплатно почти и даром) только патронами надо запастись ..
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
есть сталкеры что дают задания на принеси зачти мутантов или их мясо
у долга точно таких куча заданий
и у свободовцев тож через одного
но я мясо готовлю на костре-ибо оно в разы питательнее чем колбаса и хлеб с консервами (химера/кровосос )
+ бесплатно почти и даром) только патронами надо запастись ..
Expression : bone_id!=BI_NONE
Function : SArtefactDetectorsSupport::SetVisible
File : Artefact.cpp
Line : 548
Description : link
stack trace:
тоже ошибка при попытке подойти к артам в аномалиях некоторых, как лечить?
плюсую, дико не к месту музон
у тебя поди моторчик для экзика не надет в слот для рюкзака? без него экза будет только ходить шагом, даже при зажатой клавишой для бега