> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
2026-10-13 13:33:31
Обменивай на Медузу так как за нее торговец Марк больше денег даст. Если тебе другой артефакт бот предлагает то отказывайся от обмена и предлагай ему обмен по новой пока у него не будет Медузы.
Тебе надо просто брать обрезы собирать или калаши. Потом их чинишь. Идешь к любому боту на базе который отмечен звёздочкой на базе и предлагаешь ему обмен на артефакт. Потом этот артефакт продаешь торговцу и по новой. Как только закончится оружие то просто предлагаешь ботам со звёздочкой на карте торговлю и скупаешь обрезы у них и обмениваешь им на артефакты. За полчаса ты нафармишь более чем 100к рублей и сможешь купить себе нормальный шмот и его апгредить.