> Керчик-Перчик, по сути это та же самая игра, но содрана с диска репакера с учётом его предпочтений. Так же в архив добавлено не малое количество хлама, который загаживает реестр и занимает место. Ну, и сама программа распаковки часто работает криво..
> Керчик-Перчик, Счастливчик, но всё до поры до времени, обидно когда игра не запускается, но ещё обиднее когда закончить её не получается, ввиду вылетов и зависаний
> Dzgamir, ничего не спавнил,да и зачем оно мне если я до этого играл в солянки и всё нормально было,только квестовые нпс дохли,а насчёт лок на лощине стабильный вылет,на других после перезахода всё нормально было.
> Роман Борухов, в таком случае точно что то сами натворили, у вас в инвентаре, вероятно, что то лишнее, чего быть недолжно, да и Кузнецов нужен для прохождения, Мой Совет - переигрывайте... заспавнили сами что-то?
> Admin, я и так их в минималки выкрутил и она даже не фризила, но пришлось удалить на лощину никак не перейти да и банда Кузнецова под мостом агриться
Всё бы не чего с модом , но болтание экрана при ходьбе достаёт - нельзя ли сделать правку на это ? Даже пьяного человека так не штормит !
Удали ету каку и играй в нормальные моды !
Очередная бредятина ,оружие ни какое , непеси видят через всю локацию , ножом ящик разбиваешь теряя здоровье - одним словом гадость а не мод !