> Nick Tervin, у меня
Процессор i5-12400F
Оперативная память 32,0 ГБ
Видеокарта GTX 1660 Ti (6 GB), планирую поменять на подходящую RTX когда-то, но её ещё найти нужно, но в принципе все большинство новых игр, в такой графике, чтоб на глаз приятно было, работает хорошо, правда СТ 2 ещё не пробовал) жду побольше контента, ДЛС там на подходе, но вот в TLOU(2023-2025), Cyberpunk 2077, God Of War(2022-2024), Elden Ring, Lies Of P, Dying Light: The Beast, всё работало хорошо, может правда что-то забыл из новинок
2026-02-21 20:57:21
Всё бы не чего с модом , но болтание экрана при ходьбе достаёт - нельзя ли сделать правку на это ? Даже пьяного человека так не штормит !
Удали ету каку и играй в нормальные моды !
Очередная бредятина ,оружие ни какое , непеси видят через всю локацию , ножом ящик разбиваешь теряя здоровье - одним словом гадость а не мод !