Стоило конечно продумать интерфейс в игре,что облучился не видно,как это действует на здоровье,артефакты собраные так и не уфидел в рюкзаке...очень загруженный мелкими значками верхний интерфейс практически не информативный,гранаты почему-то как броник выглядят,бинты и аптечки пикчи вобще отсутствуют,...ребятам надо очень-очень сильно продумать ассоциативные иконки,шкалы радиации,силы и здоровья...рюкзак открываешь и как-будто програмный лаг какой перед глазами...карта с джипиэс не проработана,где я,где что ничего не отмечено даже примерно...куда-то идёшь он задыхается и дохнет...чувствуется с опасностью переборщили...5 за графон,2 за интерактив...сыро,грубо и кроме отупления ничего не вызывает...прежде чем что-то выпускать стоит основательно протестить,иначе можно выпустить вот такое днище
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
погамал 10 минут и понял что абсолютно всё в интерфейсе в програмных лагах.вобще ничего не разобрать...
Стоило конечно продумать интерфейс в игре,что облучился не видно,как это действует на здоровье,артефакты собраные так и не уфидел в рюкзаке...очень загруженный мелкими значками верхний интерфейс практически не информативный,гранаты почему-то как броник выглядят,бинты и аптечки пикчи вобще отсутствуют,...ребятам надо очень-очень сильно продумать ассоциативные иконки,шкалы радиации,силы и здоровья...рюкзак открываешь и как-будто програмный лаг какой перед глазами...карта с джипиэс не проработана,где я,где что ничего не отмечено даже примерно...куда-то идёшь он задыхается и дохнет...чувствуется с опасностью переборщили...5 за графон,2 за интерактив...сыро,грубо и кроме отупления ничего не вызывает...прежде чем что-то выпускать стоит основательно протестить,иначе можно выпустить вот такое днище