> ivan778889, запусти от имени администратора, проверить целостность файлов не помешает, редко но бывает обновить драйвера видеокарты, иногда помогает заменить разрешение на 1024x768 и игра запустится (файл user.ltx находится Документы\STALKER или AppData), так же бывает из-за антивируса отключи антивирус, ну и конечно же переустанови игру если ничо не помогло
2025-03-14 21:17:01
Блин, у меня вопрос к Разработчику данной модификации. Вы когда тайник Лешего засунули в этом БЭТЭРЕ, пробовали сами тыкать на каждый пиксель экрана, чтобы его достать? И как вообще его достать? Я уже 2 часа хожу вокруг этой махины, и так, и сяк... Хрена с два...
Точно. Его нету ни в том месте что в Солянке. Ни в том месте что в О.П 2.1. Можете скрин приложить, где он должен быть? В видео показано что тайник на кратере, недалеко от лестницы, на которой к Монолиту поднимаюсь. Но у меня его там нет.
Доброго времени суток Сталкеры! У меня такая проблема. Нету тайника Стрелка в саркофаге. Не спавнится. Смотрел на Ютубе где он должен быть. А у меня его нету там. Помогите, может я не там его ищу? Игра пропатчена последним патчем 8.2.
8.2, но проблему решил. Ютуб помог. У меня просто вопрос к Разрабу: Зачем этот мазохизм в игре? Если не знать точно как пройти этот телепорт, то хрен додумаешься! Теперь столкнулся с другим вопросом. Как пройти на Стройплощадку? Как я понял, этот переход даёт Лукаш, но он молчит как партизан. При каких условиях он заговорит?
Всем здравствуйте. Проблема с телепортом Кости. Ни как не могу пройти этот квест. Как его вообще отключить? Человеческим языком, может кто нибудь обьяснить, как все это сделать?
Удаление: возможным способом выполнить скрипт
xr_effects.delete_teleport40(story_id)
Или ставим ММ(Мобильный Менеджер — ссылка выше) под свой патч, зайдя в лабу в контроллере ставим ВСЕ, ищем секцию m_40_teleport (Родитель −1) и без угрызений совести жмем удалить.
Что-то ваш умный распаковщик ничего не распаковывает. Ни на чего не реагирует. Или он слишком умный, или я тупой.