Мод топовый советую, некоторые бойцы долга (их модельки) настолько баганные что становятся бессмертными или впадают в ступор - T pose, баланс оружия тоже классный, макаров убил меня в экзоскелете, мод не вылетает если в него не заходить, проблемы с сейвами на локациях, баланс всего сломан, в общем любителям НЛС понравится, т.к мне да.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод топовый советую, некоторые бойцы долга (их модельки) настолько баганные что становятся бессмертными или впадают в ступор - T pose, баланс оружия тоже классный, макаров убил меня в экзоскелете, мод не вылетает если в него не заходить, проблемы с сейвами на локациях, баланс всего сломан, в общем любителям НЛС понравится, т.к мне да.
Не могу,с впн будет качатся вечность
Админ,есть ссылка на гд?
Если не играть,то игра хорошая
Если она есть
Админ можно ссылку на гугл диск?
Хотя помучаюсь через гугл диск
Яндекс не работает,а гугл диск долго и он всё время обрывается
Нету никого на раздаче торрент,не могу скачать
Админ,есть ссылка на торрент?
Админ,есть ссылка на гугл диск? или торрент?
Просто не могу с яндекса он не работает
Админ есть ссылка на патч 2.10 и фикс для него через гугл диск а то яндекс не работает у меня