> Pavel Gurkaev, разломаный дом между подвальчиков со спальником и сычевальней Сидоровича. самый раздолбаный дом в деревне. второй этаж, дальний угол. самая удаленная точка от лестницы на второй этаж (рюкзак может немного загораживать ветка ближайшего дерева, поэтому его не видно так просто + цвет рюкзака в тенях сливается с досками).
ответ предоставлен Монолитом через ведения своим последователям и может быть не точен. слава Ему
2025-09-29 21:49:18
Всё очень круто, давно хотел перепройти SGM.
Из минусов можно отметить нереально быстрый износ оружия: это же не СоС, здесь нету всяких примочек которые понемногу чинят оружие, только ремкомплекты по 10к или у техника. А цены просто конские, порой проще пойти поискать другой автомат чем чинить свой. Пол игры пробегал почти без денег, потом модом поправил.
И ещё раздражают звуки кровососов. Когда он рычит где-то на другом конце карты - звук как будто очень близко, аж подпрыгиваешь, но я списал это на "аномалии Зоны".
Оружия не очень много, не хватает дробовиков.