Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
2026-06-06 16:04:04
Мод понравился просто супер да особенно про моего любимого ГГ Шрам
мод не так уж зашел во первых куча вылетов даже с финальным патчем ну одноразовые а вот после спускание в с инфернусом в подвал сразу вылет и вылет многоразовый так что мод не очень!!
не знаю кому как ну мод супер
спасибо установил
FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code[error]Function : raii_guard::~raii_guard[error]File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp[error]Line : 748[error]Description : ...:\games\svyaznoj\gamedata\scripts\sound_theme.script:199: bad argument #1 to 'select_next_sound' (interval is empty)
как сделать чтобы показывалось Hp и броня