Алексей ГрановскийОтветить ПолезноКакой версии OGSR?Основу мода составил знакомый многим «OGSE 0.6.9.3», но, как подчеркивают создатели, из-за большого количества изменений это уже, по сути, совершенно другой мод.
У меня на заставке вот что написано, я думаю этому можно верить.
Играю за эколога, при переходе с Агропрома на Янтарь происходитвылет. Пошел через Бар и Дикую территория, провел Круглова на Янтарь, но сам
зайти не смог, опять вылет. В чем может быть причина?
Какая настройка графики, игра не запускается. Комп Windovs 10 pro 64 bit. Проц i9-9900X 3.5 GHz, ОЗУ 64 ГБ. Просто поделки ваши устарели, не успевают с прогрессом, для них надо Пентиум 4.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что это значить, почему не могу отправить комментарий?
Алексей ГрановскийОтветить ПолезноКакой версии OGSR?Основу мода составил знакомый многим «OGSE 0.6.9.3», но, как подчеркивают создатели, из-за большого количества изменений это уже, по сути, совершенно другой мод.
У меня на заставке вот что написано, я думаю этому можно верить.
На F1 не работает удаление , в чем причина, можно как-то это исправить?
Играю за эколога, при переходе с Агропрома на Янтарь происходитвылет. Пошел через Бар и Дикую территория, провел Круглова на Янтарь, но сам
зайти не смог, опять вылет. В чем может быть причина?
А у меня вылетает игра на Юпитере, вот такая ошибка, но нигде на форумах ответ не нашел, хотя и там выкладывают такие ошибки.
Разархивировал, игра запустилась на максималке, разрешение монитора 5120х2160, все работает отлично, спасибо за Распаковщик!
А нечего в зеркало пялиться, от испуга кондрашка хватит,а рожу все равно не исправишь!
Какая настройка графики, игра не запускается. Комп Windovs 10 pro 64 bit. Проц i9-9900X 3.5 GHz, ОЗУ 64 ГБ. Просто поделки ваши устарели, не успевают с прогрессом, для них надо Пентиум 4.
Как запустить игру?