> Dzgamir, Ага. А если взять что-то, вроде Anomaly Antology, там, если мне не изменяет память, собраны как игры оригинальной трилогии, так и куча почти каноничных модов, создающих ту Зону, которую сейчас уже и внедряют в моды и книги. Только где взять эти файлы?
Спасибо Вам за совет и помощь.
2026-01-10 20:33:57
фикс нужно скачать
Ужасный в плане стабильности, так и не смог пройти
Это же версия Special Release?
Спасибо за ГИД
Это всё? Конец сюжета?
Возможно сделать правку на увеличение времени бессмертия в настройках мода, либо включать/выключать не заходя в настройки?
Скорее всего вызов функции нужно прописать в ui_main_menu, но только что написать?
Патч вышел для неё
Можно ли переместить старые сейвы в новую папку того же мода?
Как убрать магазинное питание оружия? Для такого мода он вообще не подходит
Вылет, при попытке запустить саму игру после лаунчера
FATAL ERROR [error]Expression : [error]Function : CInifile::Load[error]File : Xr_ini.cpp[error]Line : 305[error]Description : fatal error[error]Arguments : Duplicate section 'default_ambient_wind' found.
У вас ссылки битые
Как пройти лабу Х-18? Разработчики видимо перемудрили с зомбятиной и псевдогигантами, нереально с этим Печенегом с 100 патронами и дробовиком пройти
Когда начинаю загружать репак игры, она где то через минуту сама закрывается и процесса этого в диспетчере задач нет, что делать?
Да! Да! И ещё раз да! Наконец-то сталкеры, мы дождались он компании анонс новой игры!
Этот мод, один из примеров того как можно делать хорошие, интересные и главное стабильные, но при этом короткие модификации. Однозначно достойно внимания, 8.5/10