> Dzgamir, избегать слова-паразиты тяжело, даже при разговорном, когда ты быстро печатаешь, либо говоришь, и пытаешься донести что-то, спросить быстро и ясно. Проблема в том что я все время вырос в среде, где нужно работать быстро, как и на работе, как и в жизни. Время течет, и надо всегда что-то успеть, грубо говоря того что ты пытаешься наверстать, я не застал советское время, ведь я родился когда только начало уходить понятие "советского". Но за такую лекцию, спасибо, я постараюсь прислушаться к вашей морали.🙂
2026-02-08 22:17:55
кстати я так же убрал все моды ,кроме Redux (база) ,они сильно влияют
Здрасьте. Хотел бы поделиться решением проблемы с долгой загрузкой игры, которую сейчас обсуждают и советуют свои решения. Автором рекомендовано ставить режим совместимости с виндовс 7 и запуск от имени администратора.Так сделал и я. Игра грузилась по 15 минут. Все сохранения, запуски. Я просто убрал режим совместимости, убрал все галочки в общем и пошло - сапожищи хреновые подсовывать ,да батоны с колбасой какие надо ,делать.
непонятно как принимать решение по модулю с беспилотника на Затоне, если есть одно -отнести военному
наверное сначала не туда написал, учусь дак. Спасибо ,переиграл задание и всё пошло. Без жажды, голода,сна ,бухла , не интересно
с костюмом Тирэкса ,от 140 кг. скидывал до 50кг. Значок горит красным
Здравствуйте. Похоже у меня глюк с усталостью.Постоянно горит красным значок и одышка у ГГ. Скидывал груз,спал-пил-ел, бесполезно. Совет есть?