stack trace:
0023:06E5FFFA xrRender_R1.dll
0023:06E5FC58 xrRender_R1.dll
0023:06E5E15D xrRender_R1.dll
0023:06E5E16A xrRender_R1.dll
0023:77496E4C ntdll.dll, RtlAllocateHeap()
0023:77495DEE ntdll.dll, RtlAllocateHeap()
0023:5DF7ED43 MSVCR120.dll, malloc()
0023:00BB7E23 xrCore.dll, IReader::open_chunk()
0023:5E00EABA MSVCR120.dll, _RTCastToVoid()
0023:00BB7F01 xrCore.dll, IReader::close()
0023:06ED513E xrRender_R1.dll

Вылет сразу после загрузки начала игры.

2022-08-21 16:29:04

Какое же это говно. Давно такой херни не видел. Ну на самом деле, я убил полтора года чтобы сделать сборку мечты, которая в итоге нифига не получилась, из-за одного обновления. Грёбаный FDDA, будь он проклят, и конченный DLTX в придачу, ну зачем, зачем это было делать??? После обновления с открытием этого сраного рюкзака - аномали начал стабильно вылетать. Я искал решение и понял что дело в недоношенном DLTX, на версию которого автор забил уже давно. Я адаптировал экзешники, чтобы они не конфликтовали с другим аддном, который тоже использовал DLTX, но использовал стабильно. В итоге: исходная gamedata была утеряна, anomaly по прежнему вылетал, а новая версия DLTX не выходила. А суть басни такова: либо ты пытаешся сделать сборку мечты и получаешь убитые нервы и сломанную anoamly, либо ты качаешь готовую сборку и получаешь то, чего не собо хочешь, ибо автор сборки делал её ПОД СЕБЯ, и лишь решил дать доступ к ней для других. С меня хватит, я удаляю это недоразумение.

2022-05-13 17:51:54

начну с того, что поприветствую читающих этот обзор. да, игра несомненно - легенда, но в оболочке, извините за выражение, из "говна". я честно, до конца терпел её, я пытался ею наслаждаться, ну типо атмосферой, геймплеем и т.д. однако игра, как для меня не вышла(. я этим очень опечален, ибо в этом случае в неё становится неприятно играть. а ведь я даже и роман прочитал. я долго старался понять эту игру, и как вы понимаете безуспешно...
тогда вы спросите: "почему?" а я отвечу: "грёбаный 4a engine". к сожалению 4a games не смогли повторить за в варианте разработки собственного движка, он достаточно неоптимизирован и багуч (даже в редуксе). оно и пораждает это ощущение какой-то нехватки, а нехватка и обусловливается херовым движком. особенно при стелсе. и снова все посчитают что чем сложнее - тем интереснее. хорошо, товарищи, тогда бегом в dark souls и нефиг тут выступать. я хочу наслаждаться игрой, а не бегать перед носами у нпс вытирая литры пота из-за боязни спалиться и начать всю миссию заново, ведь сохранения в ручную придумали завтра. и тут тоже приколямба, я так считаю, если уж начали у сталкера копипастить некоторые моменты, то уже нормальные сохранения, как в том же сталкере не сделать - это перебор. ну и в заключении напишу, что чтобы получить хорошую концовку - надо так серьёзно порвать опу. ну камон, 4a, сделать шутер в котором по лору и поубивать то толком никого нельзя, тогда зачем такой шутер? да, несомненно можно пройти и на херовую, но после будут плохие эмоции и то самое ощущение "сделанного неправильно". вообщем, не знаю зачем я пишу это в 2021, но скажу что душу я излил знатно, спасибо тем, кто прочитал. можете осуждать, но это чисто моё мнение об этой игре, и ни в коем случае её не обсираю. если вам нравится, то желаю приятной игры.

2021-09-21 17:31:51
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация