> Керчик-Перчик, ну у меня в space marine 2 в операциях была забавная ситуация. Играл я за штурмовика, влетаю в толпу тиранид и там 5 с плеткой. И там началась экранизация фильма Хобсс и Шоу. Финальная битва. Я парирую атаку одного элитного с плеткой и провожу карательный выстрел. Едва успел выстрел провести и восстановить здоровье, тут меня уже другие бьют. Это просто капец. А два моих напарника хрен пойми где
2025-10-08 10:09:23
Самое главное, будет ли там какая - нибудь сюжетная линия, хоть и короткая, но хотя - бы сюжетка. Иначе, на самом деле, там много чего не поделаешь.
Скорее всего, скоро, раз уж там много всяких функций допилили. Говорю как человек, который еще в 2017 году играл в злосчастный StalkerDVA(тоже мультиплеерный мод на ЗП, который нынче вроде как закрылся)
Читал однажды. Хорошая история, прописанные персонажи. Моментами бывало скучновато только
Текстуры пустоши как будто в Фолыч Нью Вегас играешь =)
Походу, у тебя что то неправильно установлено
Разрабы гении. в меню очень громкий звук электры вставили