описание:
сюжетно-геймплейная модификация, повествующая о нелегком пути простого сталкера, его жизни, а также назревших проблемах всей сталкерской деятельности в рамках самого далекого края.
о сюжете
канск — небольшой городок постсоветского периода. расположился он на сибирской местности, недалеко от химзавода «луч». численность населения после аварии стала сокращаться (погибшие из за самой аварии + государственная политика, направленная на эмиграцию жителей города из него). однако, оказалось, что у некоторых из эмигрированных стали обнаруживать хроническую болезнь. в связи с этим эмиграция из канска была законодательно запрещена, что в совокупности с дополнительным притоком жителей, собственно из за возникшего интереса территорией, вызвало резкое повышение численности населения и оказало влияние на бурное, скачкообразное развитие экономики, по большей части из-за перепродажи артефактов. все эти хитросплетения впутали в себя многих, начиная от сталкеров, заканчивая местным управлением. гг - сергей лунев, также известный под прозвищем лунь, возвратившись с очередной вылазки, замечает поведение своих товарищей странным. и в без этого не спокойном городе начинают происходить необычные вещи, и в так хорошо знакомых ему местах, все больше и больше встречаются ему незнакомые лица. тем самым канск становится местом действия бурного развития деяний, интересующихся им людьми. одни используют территорию в качестве места заработка на жизнь, другие для вклада в науку. но есть и те, у кого на ее счет имеются большие планы. и эти люди явно не будут отступать из-за кучки мародеров или сталкеров, вставших у них на пути.
инструкция по установке:
1. установить чистую копию "зов припяти" с патчем "1.6.02".
2. разархивировать скачанный архив с модификацией в любое место на вашем диске.
3. в папке farthest edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры на свой, аналогично этому:
c:\games\Сталкер call of pripyat\
уточнение: менять нужно на такое расположение, где у вас находится оригинал игры.
4. запускать модификацию с помощью значка "farthest edge", при желании можно создать ярлык на рабочем столе.
5. при уведомлении о том, что доступно новое обновление нажимать - нет
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Всем привет! Я по установке игры. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры. 1. Скачал торрентом. Открыл Farthest Edge там fsgame.ltx открываю файл и пути к Зов Припяти" с патчем "1.6.02 нет. Что не так? Или это не для торрента, а для тех кто скачивал с Яндекса или с гугла?
> stalkeropatriot, если у тебя C++ 2010 x64 то нужен x86, потому что х-ray 32 битный движок. Инсталлятор вот такой ищи vcredist_x86.exe именно 2010, а вообще все старые библиотеки установи, точно хуже не будет.
> Maxadoow, Кстати у меня при запуске Золотого шара от serega lus Случается ошибка. Типо на компьютере нету MVS100 C++ хотя на компьютере это есть. Может ты знаешь в чём проблема?
> stalkeropatriot, в классическом Золотом Шаре-Завершение, нет локаций которые ты упомянул. В других фан модах могут быть эти локации, например Шар на OGSR
Станьте на раздачу
Очень крутой мод! Интересная задумка и сюжет. Есть парочка прикольных механик. Ганслингер круто дополняет красочность мода.
Мод красивый и интересный
Всем привет! Я по установке игры. В папке Farthest Edge открыть файл fsgame.ltx и поменять путь до оригинала игры. 1. Скачал торрентом. Открыл Farthest Edge там fsgame.ltx открываю файл и пути к Зов Припяти" с патчем "1.6.02 нет. Что не так? Или это не для торрента, а для тех кто скачивал с Яндекса или с гугла?
Можете скачать наш репак
Там уже всё настроено
что делать если игра не сохраняется(я про то что когда подхожу к костру делаю сейв потом захожу в главное меню а там сейвов нету что делать?)
Запускайте игру от имени администратора