Прохождение мода «Фотограф» - Побочные задания Сидоровича

2024-05-14 22:48:42
Автор прохождения: Ognom

  1. Убить Диггера-торгаша.
    Сидорович попросит убить одного сталкера. Он находится за базой миротворцев и будет отмечен на карте.
    Награда: Аптечка, энергетический напиток и 3000 рублей.
  2. Найти хвост мутировавшей собаки.
    Речь идёт про псевдособаку. Обитают на большинстве локаций.
    Награда: Патроны 12х70 “Картечь”, энергетический напиток и 800 рублей.
  3. Найти планшет.
    Планшет будет в одном из домов, где обитают братки. Смотреть надо в самих комнатах, на чердаках и подвалах. Найти его не сложно.
  4. Первый вариант: На чердаке этого дома. Второй вариант: В кузове камаза, за продуктовым магазином. Третий вариант: В доме, где сидит дезертир, на чердаке. Награда: Водка “Столичная”, аптечка и 1500 рублей.
  5. Найти усовершенствованный пистолет.
    В деревне, в одном доме на холме будет сидеть дезертир.
  6. Он не даст пистолет, но намекнёт на тайник сослуживца, где есть точно такой же. Местоположение тайников разное. Основные ориентиры: два озера. Одно озеро на юго-востоке локации, а второе озеро - севернее базы военных.
    Юго-восточное озеро, за фабрикой. Первый вариант: На юго-восточном озере за фабрикой, возле ковша экскаватора. Второй вариант: На том же озере, в центре. Рекомендуется плотность травы убавить до минимума, чтобы легче было найти рюкзак. Северное озеро. Третий вариант: На северном озере. Ориентиром будет камаз на дороге. Четвёртый вариант: На этом же озере, рядом с катером. Награда: 1500 рублей.
  7. Убить вожака бандитов.
    Бандит будет находиться в Промзоне и отмечен на карте.
    Награда: 2 аптечки и 4500 рублей.
  8. Найти челюсть кровососа.
    Кровососы обитают во многих уголках зоны.
    Награда: 2х Патроны 12х70 “Картечь” и 1200 рублей.
  9. Найти видеомагнитофон.
    Он будет на Болотах в заброшенных домах. На Болото можно попасть через Испытательный полигон по сюжету. Видеомагнитофон может быть в нескольких местах.
  10. Первый вариант: Возле блокпоста военных. Второй и третий варианты: На северно-западном хуторе. Либо тут: Либо тут: Четвёртый вариант: В хижине Болотного Доктора, в комнате слева. Награда: Водка “Столичная”, Аптечка, бинт и 4000 рублей.
  11. Найти настольную лампу.
    Настольную лампу можно найти на Испытательном полигоне или в Промзоне.
  12. Места на испытательном полигоне. На скриншоте показано, какие дома стоит осмотреть. Первый вариант: Как с юга заходите в деревню, первое здание слева. Лампа будет в комнате справа за столом. Второй вариант: В доме, где сидит Эдик. Как заходите в дом, на столе слева. Третий вариант: В соседнем доме. Как зашли в дом, первая комната слева, за шкафом. Четвёртый вариант: В северной части деревни. В этом доме. Как заходите первая комната слева, за шкафчиком. Место в промзоне: В этом доме. Как заходим в здание, комната по прямой. Лампа будет за бочкой. Награда: Улучшенный комбинезон “Ветеран-3” и 3000 рублей.
  13. Найти икону.
    Икона будет находиться в Мёртвом городе.
  14. Первый и второй варианты: На юго-западе Мёртвого города в домике, за кустом и в доме возле костра в деревянном ящике. Третий вариант: На востоке мёртвого города, в доме на холме. Там будет видна красная палатка за забором. Четвёртый вариант: В доме, возле поваленного дерева. В дальней комнате, слева, за дверью. Пятый вариант: На северо-востоке города, в доме. Шестой вариант: На северо-западе мёртвого города. В доме, в подвале за ящиками. Награда: 2х Аптечка и 5000 рублей.
  15. Убить новичка.
    Сталкер будет отмечен на карте, вероятнее всего в Червоне Дышло.
    Награда: 3х аптечки и 5000 рублей.

Спасибо, брат - это монументальный труд!!

2024-09-17 19:44:01

Там ещё и другие были, но почему-то их до сих пор не добавили

2024-09-17 21:53:05
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация