ГИД по прохождению мода Пространственная Аномалия 4.1 - Часть 3 «Выход есть»

2019-08-24 20:00:32
Глава 3: Незванные гости
Прохождение составил: Дядька Яр

1. Очухиваемся, разговариваем с Тесаком, он забирает у нас ранее добытый в 1 части гида дешифратор, Бром по команде Тесака убивает Кувалду,чтобы узнать где артефакт "Компас", отрубаемся.
2. Просыпаемся, видим перед собой Мракобеса, готовящегося нас убить, появляется Стронглав и заставляет убить самого себя Мракобеса и зади нас стоящего наёмника, разговариваем с Маркусом, следуем за ним.
3. Разговариваем с Маркусом, он выдает ключ от оружейной, берем необходимое снаряжение. 4. Взяв необходимое снаряжение, разговариваем с Маркусом, обсуждаем план действий, идем отключать электричество на базе.
5. Отключаем электричество на базе, убиваем всех наемников, идем разговаривать с Шурупом.
6. После разговора получаем сообщение от Маркуса, узнаем, что благодаря нашим действиям, Тесак и его люди были отвлечены, несколько наемников взято в плен, Тесак бежал из Пузыря, идем разговаривать с Лютым.
7. Разговариваем с Лютым, бункер - новое место базы,наемников взятых в плен пришлось убить, Лютый просит восстановить свет, идем обратно к Шурупу.
8. Разговариваем с Шурупом, ждем когда откроет решетку, спустившись вниз, встречаем долговцев, идем разговаривать с генералом Таченко, узнаем как их группа попала в аномалию, включаем электричество, возвращаемся на базу.
9. Рассказываем о группе долговцев в подземке, проходит 27 дней, оказываемся перед могилой Кувалды, идем разговаривать с Лютым.
10. Рассказываем Лютому о добытых лекарствах, узнаем, что 3 человек заболели и перед нами стоит выбор кого 2 вылечить из больных: Дуболом, Маркус и Резак.
11. Отдаем вакцину Маркусу и Резаку, Дуболом отказывается. Проходит еще некоторое время...
12. Оказываемся в сарае, идем к Лютому, рассказываем что 2 дня искали вакцину для ребят, но ничего найти не получилось, Лютый рассказывает о смерти Дуболома и дает его письмо нам. 13. Читаем письмо Дуболома, получаем сообщение от генерала Ткаченко. Ему требуется 8 единиц любого продовольствия, еду можно добыть у ранее убитых недругов.
14. Отдаем продукты, получаем 3 артефакта, один из которых выводит радиацию, по просьбе генерала идем разговаривать с Бунчуком, идем за утерянным стволом.
15. Убиваем кровососа, находим автомат, возвращаем автомат, получаем награду, Маркус сообщает о сигнале рядом с сараем, идем на место сигнала.
16. Видим человека, помогаем отбиться от стаи собак, узнаем что это Лесник из Рыжего леса, узнаем, что у него есть "Компас", ведем его к нам в лагерь.
17. Разговариваем с Лютым, пока он узнает информацию у Лесника, идем на второй сигнал, рядом с сараем.
18. В подвале рядом с сараем встречаем сталкера Рябого, он рассказывает что случилось с ним и его товарищем, он сошел с сумма, просит найти его друга и отдать ему артефакт "Серафим", после Рябой застреливается, получаем сообщение от генерала Таченко, идем к нему.
19. Узнаем, что в подземке образовалась пространственно-временная аномалия, между сообщением отправленным ранее и дорогой на место прошло 7 дней, оставляем генерала, выходим наружу.
20. Получаем сигнал от Лесника, узнаем, что все уже ушли, наконец-то выходим из Пространственной Аномалии.
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Андрей Frost, Как раз таки играю в оригинальный Фотограф без дополнений и прочего
2026-10-22 20:04:08
> Martov, играй в оригинальный Фотограф мод, а не ОГСР версию, она баганая
2026-10-22 19:10:08
Добрый день, недавно столкнулся с такой проблемой в модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Когда выпровожу немцев из МГ один из миротворцев обязательно мне становится врагом из-за чего не может уйти в лес или просто убивает меня, переигрывал квест около 5-10 раз и не помогает. Жду советов тут
2026-10-22 18:56:18
добрый вечер кто подскажет! как удалить плащ шрама из рюкзака? в сталкере возращения шрама
2026-10-21 20:20:27
у меня дальше лаунчера в игру не заходит в Сталкер Медиум
😒
2026-10-20 17:33:01
ребятки, кто может станьте на раздачу пожалуйста Anomaly GAMMA Repack от SEREGA-LUS
2026-10-20 10:15:45
> Putstone_37, Не работают трекерры, не раздать не скачать😉
2026-10-20 09:18:09
Люди! Может кто STALKER Anomaly R.E.A.L.I.T.Y 2.3 на раздачу поставить? А то пиров нифига нет!
2026-10-17 20:57:58
> Dansk Jarl, Понятно, жаль!Спасибо!
2026-10-16 15:58:56
> Putstone_37, Значит не раздаёт никто. Если скорости нет. Такое бывает. Со временем может появится
2026-10-16 15:57:38
> Dansk Jarl, Та это то я понял! Спасибо, но бесконечный поиск пиров, я почему и спрашиваю, что не получается😔
2026-10-16 15:56:24
> Putstone_37, Там внизу на написано "Скачать через" И два Варианта. Яндекс диск и торрент. Выбирай который тебе ближе
2026-10-16 15:52:08
доброго дня а как скачать STALKER Anomaly R.E.A.L.I.T.Y 2.3
2026-10-16 15:23:20
Мда на Яндекс дисках пока не скинешь моды не работает
2026-10-15 12:34:30
> SlyFox благодорю
2026-10-13 19:10:02
Sergan, брат, уступлю тебе топ в этот раз. Но это не точно😆 Набери больше шести хотя бы, тогда отдам. И инвентарь открой свой, чё скрывать то? Тем более оно тебе уже и не надо, как и мне)
2026-10-13 14:57:41
> Kostya Goncharov, если не хочешь собирать себе ружьишко из говна и палок, то играй в солянку. Там те всё дадут, будешь как Шварц в Терминаторе. И фриплей присутствует, ток в конечном итоге. А хотя можешь и сразу начинать. Некоторые вон доходят до Исполнителя, желание загадывают и говорят, прошёл я соль, отстаньте. Прям как я в 2007, прошёл сюжет ТЧ😆
2026-10-13 13:33:31
> SlyFox, нет под фразой без фигни я имел ввиду то за, что людям обычно и не нравится гаммка.
то есть например невозможность покупки оружия у торговцев и прочего ну вы понимаее.
2026-10-13 12:19:24
> Kostya Goncharov, The Doomed City 2.9.2, там детали для оружия есть, но условные. Но вообще полезного хлама для крафта ооочень много.
2026-10-13 11:37:56
> eldoradonostu, У тебя не установлен пакет компонентов Microsoft Visual C++, или повреждён. Переустанови.
2026-10-13 11:35:20
Авторизация