> Maxadoow, нет, реально был ЗШ, или приключения Жекана, который по сути был бета-версией, я понял что ты не про него, и как раз в финальной версии есть Предбанник, Агропром, Дикая Территория, и Янтарь, но как раз да это дополнительные сюжетные локации, которые не входят в основной сюжет, но они были в нём) так что ты всё таки напутал, если они не нужны для прохождения игры, не значит, что их там не было
2025-11-23 21:25:36
Привет уважаемый автор, происходит вылет при загрузке сохранения когда отключаешь эту правку.
Я думал уже ни кто не играет в этот мод, учитывая что релиз весной будет. А по твоей ошибке проверить не могу так как прошел мод месяц назад и удалил. Тут либо ты не полностью правку удалил остались текстуры или конфиги либо если удалил полностью папку гейм дата возможно другая правка стояла. Я пол года отыскивал вылеты, красные логи и соответственно удалял правку и ставил раз сто наверно. Это просто реплейсер он ни чего не добавляет он просто подменяет модельки соответсвенно в сейвах (в отличии от добавления ствола нового например) ни чего не остается.
Я его отключаю с помощью менеджера модов, как и все другие моды чтобы не засирать игру. Тоесть тут вы мне помочь не можете? У меня проблема с монолитовцами, у какого то скина отсуствует текстура, видно лишь оружие в руках.
Могу предположить что помочь вы мне не сможете?
Я не пользуюсь менеджерами возможно в этом проблема, иначе меня за время существования правки у же бы закидали сообщениями. Все примитивно ставлю LSC поверх нее с перезаписью HD pack.
А про монолитовца может это невидимка у них ток стволы видны.
попробую переставить!!
Когда он обновился? Просто я скачал его буквально два дня назад .Установил все правильно у остальных моделей все нормально .спасибо за ответ!!!
Ага пожалуйста, ток саму игру обновить не забудь ).
да я её и так обновил.
что с кузницовым
скриншот
Похоже текстур нет все правильно установил ? Скрин
Кстати пак обновился под последний патч 16.10 там Кузя другой. Скрин
Бедный Кузнецов