нс огср начал играть, очередной раз в жизни, и встрял, так и не могу я до конца пройти её. а суть гг во всех модах в основном в том что : пойди подай принеси иди нах) . итак везде. вся суть заданий сталкача.
как сказал лукаш: настоящий сталк сделает любую работу ради своей выгоды-однако на мой взгляд все моды так устроены,что выгоды нет. бегаешь от чаэс до корднона как в попу чпокнутый изза сраного выверта
2025-01-16 01:30:00
С нетерпением жду полную озвучку этой ̶з̶а̶м̶е̶ч̶а̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶й̶ багованой игры
Доброго дня , подскажите , озвучка полностью всей игры ? И ещё вопрос , при установке этой озвучки , STEAM не заблокирует меня ? Заранее благодарю .
Извиняюсь , сразу не увидел информацию , что озвучка не полная )
Пока не качаю игру , жду Русской , нормальной озвучки и пока это самая классная , не то что от ИИ
От Shimon.., ожидаемо на иврите, но русский тоже пойдёт :-)
А как-нибудь поучаствовать в озвучке можно ?
Хотя бы какие-нибудь мелкие реплики нпс.
Если имеются артистические данные, то есть смысл предложить в VK.
Артистического образования нет, но всегда мечтал себя попробовать в роли озвучки. Друзья говорят прикольно получается, но это, понятное дело, не гарант качества.
А кому писать в ВК ?
Я когда занимался переводом, то искал таких людей, было очень сложно. Тут, наверно , можно предложить и Shimon [https://vk.com/shimonmood] или самостоятельно поискать.
Спасибо!