Оценка:3.6

Игра Душ: Начало

Глобальные модификации

472,5 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Требуемая версия игры: Сталкер ТЧ 1.0004
Автосохранения: Яндекс Диск


Аннотация:
Твоя жизнь настолько скучна, что нет ни единой детали, за которую мог бы ухватиться даже самый внимательный слушатель. Ты - ровным счетом никто. Только длинными ночами тревожат мысли и воспоминания... Которые принадлежат, как будто, не тебе. Несчастный случай на Большой Земле - и вот ты уже трясешься в грузовике, что везёт в Зону тебя и еще одного парня, совсем молодого. Вы жмёте друг другу руки. "Соколов" - представляется он. А ты... Молчание затягивается. "Немо" - отбросив сомнения, произносишь ты. "Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и, надеюсь, интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию. Возможно, о чем-то вы узнаете только в самом-самом конце (и я не про конец первой части). С пафосом закончили.
Список изменений:
Новый сюжет и новая расстановка сил в Зоне.
Сюжет действительно глобален - это не очередная попытка сталкера Васи найти супер-пупер загадочный артефакт, заканчивающаяся в близлежащей аномалии. Постарался сделать как можно больше разноплановых заданий и как можно меньше "Собрать пять консервных банок" (я понимаю, что это безумно интересно, но игра не об этом).
Наличие нескольких полноценных дополнительных сюжетных веток.
Небольшая попытка ввести в игру систему создания предметов - пока в качестве эксперимента.
Карточная игра (так же, как и предыдущий пункт - в следующей части будет дорабатываться и улучшаться.)
Про такие мелочи, как новое оружие (+гранаты) и ремонт даже и упоминать, наверное, не стоит.
Чуть-чуть транспорта.
Респавн монстров не даст вам заскучать (возможно, даже слишком), а локациям опустеть.
Внимание к вашему выбору. Выборы, сделанные в этой части будут перенесены во вторую (совершенно неадекватным образом, но не будем о грустном).
Новая музыка. Вероятно, с одной из композиций будет связана некоторая ветка во второй части.
И гигантская куча прочих мелочей, которых так много, что я уже и забыл про них.

Важные моменты:
Если пройдете мод и захотите перенести свои решения во вторую часть, то сохраните у себя где-нибудь файл с логом - после титров и выхода из игры.
Вылеты - при переходе с Кордона на Свалку и со Свалки куда-либо (загружаем автосейв и играем дальше).
При загрузке сохранений на вышеупомянутых локациях также весьма возможен вылет. (загружаемся после вылета и играем дальше)
Вторая часть - если она когда-нибудь (о, великий Монолит!) выйдет - будет написана на движке Зова Припяти, что, смею надеяться, избавит её от этой болезни перегруженных локаций.

Большое обновление:
Список изменений:
1) Улучшена стабильность на локации "Армейские Склады".
2) Частично улучшена стабильность на локациях "Кордон" и "Свалка".
3) Убрано нереальное количество зверушек на локации "Армейские Склады".
4) Исправлены некоторые ошибки и неточности.
5) Добавлен оружейный пак (для простого мода - простой ОП).
6) Интересное описание у всего оружия.
7) Обновлена озвучка.
8) Исправлен баг, когда при перезагрузке содержимое тайников пропадало.
9) Ребаланс в экономике.
10) Убрана халява из оригинала ТЧ на локациях.
11) Добавлены ингридиенты для крафта в продажу всем торговцам.
12) Рецепты для крафта можно купить у Осведомителя на локации "Бар".
13) Теперь в тайниках и на трупах можно найти ингридиенты для создания предметов.
14) Добавлен рецепт уникального экзоскелета - можно выиграть в карты у... кого-то)
15) Добавлены рецепты уникальных комбинезонов и куртки.
16) В Кат-сценах выведены входящие сообщения на главный экран.
17) Фикс наград на Арене.
18) Возвращено раскачивание оружия из оригинала.
19) Исправлено некорректное отображение шестого слота для артефакта на широкоэкранных мониторах.
20) И прочие мелочи.

Тестирование и идеи: _professor_Sakharov_ (Ака "Sam" Никита)
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-01-21 03:34:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Werlact, > SlyFox, Самый тяжёлый реборн
2025-11-19 12:28:10
> Werlact, NLC не тяжёлый, он абсурдный, именно этот фактор вызывает ощущение хардкора. Но если внимательно играть, то легко определяется примитивный алгоритм мода и проходится как по нотам.
2025-11-19 11:52:56
Мужики ! здорово! смаый тжелый мод ето нлс
2025-11-19 10:43:51
Народная солянка 2016 OGSR не запускается лаунчер. Невозможно прочитать источник из /contents/index.json?ref=public. Статус: Unauthorized
2025-11-19 06:23:45
> Only Hardcore, Отправил в личку ссылку на торрент файл игры S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl - Ultimate Edition [v 1.5.3 + DLC] (2024) PC | RePack от SEREGA-LUS
2025-11-18 22:55:37
> Dzgamir, мне кажется не в принципах дело)
2025-11-18 22:08:28
а тем, кто знаки препинания не использует, принципиально, помощь не оказываем))д
2025-11-18 19:46:04
> CALLIA_XOJIOD, Есть возможность, но дело в другом... попросите, если нужно, вам ссылку в ЛС кто-нибудь скинет.))д
2025-11-18 19:09:45
сталкеру 2 всего год, и в стиме она стоит 20000 тенге. вот и думайте, откуда бы у админов была возможность залить пиратку сюда
2025-11-18 19:08:11
> Only Hardcore, было время, когда и оригинальную трилогию нельзя было скачать с сайта
2025-11-18 16:47:04
> Only Hardcore, Больше скажу. Тут вообще никакого лицензионного Сталкера нельзя скачать. А аддоны и моды, пожалуйста. В том числе и Сталкер-2
2025-11-18 15:44:47
Забавно канечно что на сайте с названием сталкерпортал и кучей модов,нельзя скачать Сталкер 2😂
2025-11-18 15:38:52
> Only Hardcore, Только там пока без патча 1.7
2025-11-18 15:36:04
> Only Hardcore, скинул
2025-11-18 15:35:29
> Керчик-Перчик, Давай
2025-11-18 15:31:02
> Only Hardcore, Скинуть в лс где можно скачать?
2025-11-18 14:47:55
> Only Hardcore, Нет.
2025-11-18 14:19:11
На этом сайте можно S.T.A.L.K.E.R. 2 скачать?
2025-11-18 14:14:05
Всё просто. Вижу Тарков - сношу сборку
2025-11-18 00:31:43
А в сталкере 2 помимо женщин и негров, есть ещё кто-нибудь? Американцы, монголы, грузины или татары?
2025-11-17 21:32:05
Авторизация