> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
Подскажите , есть в сталкере хоткей на разряд оружия под курсором в инвентаре ? Типа вот как на "взять всё" есть хоткей.
Ссыль на патч - не алё ! Ребята, исправьте , плиз !
Привет всем! проходил новый арсенал 5.1 понравился было где то в 19 году, скачал вчера новый арсенал 7 и как бы шел по сюжету и после лиманска в мертвом городе вылетает игра, прошел 2 раза до мертвого города и всё ровно(Крик души(ПОМОГИТЕ!!!!))
(первая ошибка)
---------------------------
FATAL ERROR
---------------------------
Expression : FATAL ERROR
Function : CWeapon::Load
File : d:\_work\forks\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\weapon.cpp
Line : 492
Description : Section [wpn_addon_ac] not found!
See log file and minidump for detailed information
Press OK to abort execution
---------------------------
ОК
---------------------------
(вторая ошибка)
---------------------------
FATAL ERROR
---------------------------
Expression : ExitFromWinMain
Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
File : d:\_work\forks\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
Line : 511
Description : Unexpected application exit!
See log file and minidump for detailed information
Press OK to abort execution
---------------------------
ОК
---------------------------
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ И ПРОЙТИ ЭТОТ АФИГЕННЫЙ МОД
Что то не пойму почему не могу пройти к Воронину. Доки и флешку от Круглова передал Бармену, он сказал что Долг будет доволен, но при проходе к Воронину, охрана агрится. К Петренко прохожу нормально. Задание на предателей от Пличко прошел мирным путем, удостоверение предателя выкупил и отдал заказчику. Что еще надо, что бы к Воронину был нормальный проход?
Самое тяжолое . я думаю ето найти цветочки!