> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
Задумка может и хорошая, но как игра - хрень, сходил по наводке Сидора за артом, пока искал нахватался радиации от неё же у бункера и сдох и ................удалил игру
Здравствуйте, хочу установить спавнер на огср. Тот, что присутствует на этом сайте подходит для последней версии? По комментариям и дате обновления, я так понимаю, что не подходит. Так что можете подсказать, где можно найти рабочий?
Эх, Квест с самогонным аппаратом был крутой.
Здравствуйте,я только,что скачал отсюда мод и на главном экране написано mod version:ODSR mod v. 1.0.Это последняя версия или я что-то сделал не так?
Фикс из материала выше ставили? Если да, то у вас актуальная версия мода установлена
Всем привет. Очень хотелось спустя много лет опять поиграть в Сталкера с каким-нибудь модом, чтобы не проходить заново одно и тоже как в старые добрые. Короче, в данном моде очень сильные НПСы. Я переключил сложность на новичка, но НПСы все равно убивают в голову со 100 метров, закидывают гранатами. Аж пропало желание играть.